Logo holodilshchik
ПЕРВАЯ В РОССИИ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ПО ХОЛОДИЛЬНОЙ И БЛИЗКОЙ ЕЙ ТЕМАТИКЕ
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-20452 от 22 марта 2005 года

СТАТЬЯ ПАРТНЁРА

    

Как оформить право собственности на объект недвижимости?

Для оформления необходимо собрать пакет документов, представив его в орган регистрации объектов недвижимости по месту расположения здания. Когда здание пройдёт регистрацию, вы получите право собственности на объект.

В этом случае разумнее обратиться за помощью к специалистам компании Элитаренда.ру, которые проверят наличие документов для регистрации, проведут оценку вашей недвижимости. При желании клиента, он может передать доверительное управление недвижимостью компании elitearenda.ru.

Оформление продажи объекта или здания

Чтобы получить разрешение на постройку объекта, здания, нужно обратиться в администрацию своего населённого пункта (архитектурный отдел) с собранными документами для их рассмотрения. Все эти процедуры наши специалисты проводят для продажи объекта собственника.

Список документов определён Градостроительным кодексом в ч. 7 ст. 51.

Оформление кадастрового паспорта производится территориальным подразделением государственной регистрации, кадастра и картографии. Основанием для оформления явится ваше заявление о выдаче данного паспорта. Выдача паспорта производится платно, через десять дней после написания заявления.

Расходы на проектировку здания, закупку строительного материала подтверждаются наличием товарных чеков, которые будут являться доказательством понесённых вами расходов.

Стоимость госпошлины составляет 0,1% от стоимости здания. Сумма оплаты не должна превысить 60 тысяч рублей. Квитанцию об оплате госпошлины следует приложить к собранным документам. Без наличия квитанции документы не будут рассмотрены.

Оценка поможет определить цену объекта

Участники сделок в большинстве своём предпочитают обходиться без оценки здания, надеясь на собственные силы, так как объекты в большинстве случаев являются типовыми. Пользуясь сведениями рекламных изданий, можно определить цену объекта недвижимости с максимальной точностью. Но есть свои плюсы, если оценка производится специалистом, то его оценка более точна, а ошибка в оценке маловероятна.Посмотреть на то, как выглядит правильный отчет об оценке можно на сайте нашей компании: elitearenda.ru/ocenka-obektov-nedvizhimosti.htm

В этом случае клиент получает на руки заключение об оценке. Это документ, имеющий солидный вид, который может оказаться решающим аргументом при ведении торга.

Услуги профессионала будут незаменимы и при определении цены элитного жилья, к которому вряд ли можно подобрать аналоги.

Имущественные споры, решающиеся только в судебном порядке

Оценочная стоимость имущества является необходимой, при предоставлении доказательств в суде. В качестве классического примера можно рассмотреть развод, при наличии имущества у семейной пары в совместной собственности. Сходная ситуация бывает в случае раздела наследства, и прочих случаев раздела совместного имущества, или собственности, находящейся в долях. Если доли не имели выделения в натуре, то спорщики не найдут другого выхода только обращение к специалистам-оценщикам.



Приглашаем ученых и инженеров, аспирантов и студентов, а также,
заинтересованные институты, фирмы, организации и частных лиц, принять участие в размещении
информации в интернет-газете, посвященной холодильной и близкой ей тематике.

Учредитель и издатель интернет-газеты: ООО "АВИСАНКО" (Москва).
Адрес редакции: Россия, 115551, Москва, Шипиловский проезд, д.47/1, офис 67-А.
Тел./факс: +7 (495) 343-43-71, тел.: +7 (495) 223-60-50, доб. 132.

Головной сайт: www.avisanco.ru

Первый выпуск первой в России интернет-газеты по холодильной и
близкой ей тематике - "Холодильщик.RU" - вышел в свет в январе 2005 г.
Руководитель проекта и Главный редактор: Маргарян С.М. (ГК АВИСАНКО)
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
При перепечатке статей, ссылки на их авторов и интернет-газету обязательны.

Авторские права © 2005-2013 AVIS@NCO

InformFish.ru - портал о рыбной экосистеме Камчатского края...